快乐时时彩彩票

您当前所在的位置是:平台 > 政民互动 > 县长信箱

赵屯乡坑塘治理

信件编号: 20191227001 来信时间: 2019-12-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 谭****
内容: 尊敬的高层您好!请问赵屯乡坑塘治理工程已完工8个月了,工程什么时候验收?款什么时候结算?欠的农民工钱 都要去劳动局闹呢
答复情况:
答复单位:县赵屯镇安全正规快乐时时彩彩票    答复时间:2020-01-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

PK10技巧关于您反映的问题,现答复如下: 赵屯镇坑塘治理项目已经完成验收,正在落地审计相关快乐时时彩彩票网址,待审计完成后将尽快拨付资金。

感谢您对我们快乐时时彩彩票网址的理解和支持。

用户满意度评价: 满意