快乐时时彩彩票

您当前所在的位置是:平台 > 政民互动 > 县长信箱

小区大门口的路口不合理

信件编号: 20200104001 来信时间: 2020-01-04
信件类型: 我要建议 姓名: 张****
内容: 我是东关桃园居的住户,桃园居北门有两个,东边门正对着大路的绿化带路口和大门现在是S型,过往车辆行人多,非常的不方便,容易造成事故,希望相关部门对绿化带进行整改一下。
答复情况:
答复单位:砀山县城市管理局    答复时间:2020-01-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

PK10技巧关于您反映的问题,现答复如下:自收到来信后,我局高度重视,立即安排快乐时时彩彩票网址人员对此事进行调查,经园林管理所管理人员现场查看,该路口是道路修建时预留的。下一步园林所将对该出口纳入2020年绿化工程招标项目中依规进行改造。

    感谢您对我们快乐时时彩彩票网址的理解和支持。

用户满意度评价: 满意