快乐时时彩彩票

您当前所在的位置是:平台 > 政民互动 > 县长信箱

PK10技巧关于砀山南站《=》合肥南站、砀山《=》合肥 列车取消的问题

信件编号: 20200107001 来信时间: 2020-01-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 西****
内容: 砀山南站《=》合肥南站、砀山《=》合肥列车取消,那么多学生在合肥上学,那么多在外快乐时时彩彩票网址的砀山老乡,面临着回家难、外出难的情况,火车跟高铁怎么说取消就取消了
答复情况:
答复单位:快乐时时彩彩票    答复时间:2020-01-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

PK10技巧关于您反映的问题,现答复如下:列车停运是铁路部门对运行路线进行变更,砀山县正在与铁路部门积极进行协商。

感谢您对我们快乐时时彩彩票网址的理解和支持。

用户满意度评价: 满意